Бесконечная загрузка виндовс 10 на чёрном экране.

Арсений Бирюков Ученик (99), закрыт 2 года назад
Я не смог удалить олну папку ведь мне система не разрешала это сделатья добавил себя и у меня началось переписывание на меня все доступа (вроде) и потом игры не включались, я перезапустил пк и далее после загрузки виндовс то что на картинке.
Лучший ответ
Krugerforever Просветленный (24494) 2 года назад
10 ка вроде из кожи вон вылезет и восстановит сама себя после пару тройку раз _не правильных выключений_ или сбоев. Бывает и по 3 - 5 часов кружечек кружится. Главное доступ в интернет необходим или ждем долго.
ПыСы. Если все таки после долгого ожидания не получается - значит был косяк и установлена пиратка легкая.
Арсений БирюковУченик (99) 2 года назад
Объясни сто мне надо сделать, я всё перепробовал
KrugerforeverПросветленный (24494) 2 года назад
Просто ждем... может и пол дня. Не выключаем и не перезагружаем комп + инет должен быть на всякий случай подключен. В противном случае переустанавливаем Виндоус и не паримся.
Арсений Бирюков Ученик (99) Krugerforever, уже 3 часа и нечего
Арсений БирюковУченик (99) 2 года назад
Подскажи что с этим делать
Остальные ответы
открытки@mail.ru Просветленный (41735) 2 года назад
У тебя слетел загрузчик Виндовс, точки восстановления делал?
Арсений БирюковУченик (99) 2 года назад
Нет.
открытки@mail.ru Просветленный (41735) Установочный диск или флешка есть?
Ярик Ярикович Профи (535) 2 года назад
диск С полетел, придётся отдавать в ремонт
KrugerforeverПросветленный (24494) 2 года назад
Не козыряй )) Слетел бы диск, то были бы белые букафки на черном экране !
Ярик ЯриковичПрофи (535) 2 года назад
Думаю, та проблема о которой говорите Вы связана с самой системой