О чём можно поговорить со своим парнем???

.. .. Ученик (90), закрыт 2 года назад
Пожалуйста помогите, у нас беда. Он и я не можем придумать про что ещё поговорить так как мы уже говорили про всё что только можно. Познакомились недавно в интернете, он живёт в моём городе. Начали общаться 21 июня. За всё это время мы говорили на все темы свободно, нам было о чём поговорить. Но потом всё внезапно куда-то исчезло и темы для разговора пропали.. Что делать? (
У меня больше нет идей..
Дополнен 2 года назад
Мы ещё не встретились в реальной жизни
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 2 года назад
О вашей предстоящей встрече. Пора переходить к действиям, а не лясы точить.
.. .. Ученик (90) 2 года назад
Вы правы
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348439) 2 года назад
ну всё...общение сошло на нет... ищи другого собеседника
VerWolf Мыслитель (8839) 2 года назад
Копец, я до сих пор помню, как жена мне объясняла как электроны с протонами вращаются, а я пьяный в сосиску! Кучу мыслей и идей есть всегда!
n. Искусственный Интеллект (424416) 2 года назад
смотрите одни фильмы и читайте одни книги
.. .. Ученик (90) 2 года назад
Мы ещё не встретились даже
n. Искусственный Интеллект (424416) .. .каждый у себя и обсуждайте потом
Потому что Искусственный Интеллект (157575) 2 года назад
Со "своим парнем" можно много о чем поговорить!
А в вашей ситуации - вы лишь случайные собеседники. Есть взаимный интерес - встречайтесь!
.. .. Ученик (90) 2 года назад
Вы правы
Потому что Искусственный Интеллект (157575) .. .тем более, что проживаете в одном городе! Переходите к реальному общению.
Великий Мозг Просветленный (21327) 2 года назад
У вас нет общей точки опоры. Нет общих интересов . Поэтому и не о чем разговаривать. Дальше будет еще хуже. Общения заменит кекс. В итоге вы разбежитесь. Обосную. Если вам уже говорить сейчас не о чем? Что будет через год? Тебе и ему будет скучно. Отношения строят на года. У вас их нет. Совет пора разбегаться. Если бы это был твой человек у тебя даже подобного вопроса не было бы))) Вот представь я 7 лет с девушкой вместе. У нас всегда есть о чем поговорить. Есть точки соприкосновения!!
.. .. Ученик (90) 2 года назад
Нет это мой человек
Великий Мозг Просветленный (21327) .. .Значит будет кекс. Потом если не притретесь к друг другу разбежитесь. ))) Он уже сейчас тебе не интересен. Ну общайся со стенкой) Твое дело.
.. .. Ученик (90) 2 года назад
Мы просто ещё не встретились в реальной жизни
Великий Мозг Просветленный (21327) .. .Ну если по переписке поговорить не о чем? Так чего ждать в реале))) Ты создала себе образ человека и в него влюбилась? Ты знаешь, что в интернете мы можем любую роль отыграть))) Да хоть ради кекса))) Только это не вся жизнь!! Ладно тони в своем болоте. Что он будет приезжать иногда? Найди реального парня. Который будет всегда рядом. Я в спор не вступаю. Делай как хочешь!!
DaviD Мыслитель (5973) 2 года назад
А как ты хотела, если вы с ним ещё даже ни разу не виделись? Начните видеться, и если вы подходите друг другу, то общение будет идти само собой. Вы даже не будете понимать как это происходит
.. .. Ученик (90) 2 года назад
И правда
.. .. Ученик (90) 2 года назад
Самый лучший ответ
Илья Игоревич Гуру (2658) 2 года назад
У вас цель общения - обсуждение всего чего можно? или вам просто интересно друг с другом? Такое ощущение как будто вы вступили в игру кто больше тем обсудит))
Настюша Профи (568) 2 года назад
О том как представляете свою первую встречу