Долгое нажатие кнопки прыжка вызывает задержку

Андрей Афонин Профи (950), закрыт 2 года назад
Xiaomi Redmi 9A, в таких играх как Robot wants kitty и Nihilumbra, при быстром нажатии кнопки прыжка персонаж прыгает как обычно, но если немного дольше держать кнопку, то персонаж прыгает с задержкой
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 2 года назад
у тебя версия игры Robot Wants Kitty v1.1.0
Андрей АфонинПрофи (950) 2 года назад
Судя по плей маркету у меня версия 2.1.1
Там последнее обновление было в 2018, а ещё пару месяцев назад на другом телефоне все работало нормально
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) я видео прикрепил как я играю в ту игру но версия 1.1.0 могу скачать с плей макета версию 2.1.1
Андрей АфонинПрофи (950) 2 года назад
Мне не нужно видео как кто-то другой играет, мне нужен совет как сделать все нормально. И моя проблема определённо не от игры зависит
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) скачал я с плей маркета ту игру версии 2.1.1 работает также круто как и версия 1.1.0