Как найти файлы?

@аevl11111 Ученик (13), на голосовании 2 года назад
В айфоне, можно покопаться в айклауде и посмотреть фотографии, о которых уже забыл иои которые были удалены. В самсунг можно найти облако либо пройтись по нугл фото. А что есть в виндовс? Можно на компьютере как нибудь найти что нибудь интересное из старых фото или файлов других?
Голосование за лучший ответ
Алексей Степанов Мудрец (13995) 2 года назад
нихрена не понял. Ты в винде фотки найти не можешь?
Поставь в окне мой компьютера в поиск снежинка точка img
Павел Тариков Знаток (384) 2 года назад
есть программы, которые восстанавливают файлы, картинки в частности
https://www.youtube.com/watch?v=kG_oavzRh50&ab_channel=MaddyMURK