Чем лучше и быстрее можно выпоить ребенка при отравлении?

Даша Говорова Ученик (86), закрыт 2 года назад
Подсоленную воду пить не хочет, плюется и толку не получается никакого.
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116480) 2 года назад
Заставь выпить литр воды и два пальца в рот, только ему, а не снбе суй
Евгений Евгений Просветленный (20693) 2 года назад
давай обычную или сок разбавленный
Это опять я Оракул (67269) 2 года назад
Воду со слабым раствором марганцовки с литр и вызвать рвоту
Валерия Прус Ученик (93) 2 года назад
Нормобакт Аквабаланс доктор назначала. Из-за сильного отравления появилась реальная угроза обезвоживания. Пил ребенок без проблем, раствор получается приятный на вкус, яблочный.