Парень бежит помогать бывшей девушке по первому ее зову, что делать? У нее есть парень.

Сарочка Фронг Ученик (3), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187205) 2 года назад
Оставьте его в покое. Психологически он ещё с ней в отношениях! Поэтому и бегает... и будет ещё долго бегать! Ищите себе свободного. Иначе Вы будете вечным вторым, запасным аэродромом.
Катя ..... Профи (695) 2 года назад
Он любит её ещё.. Оставьте его
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204625) 2 года назад
Послать этого парня. Пусть и дальше бегает к ней, но уже без тебя
Цербер Просветленный (20622) 2 года назад
При первой возможности вы разойдетесь... ей захочется старой любви и всё
Anna Ch Оракул (85538) 2 года назад
Он ждет когда она освободится.
Лучше уйти и не быть третьей лишней. Иначе будете чувствовать себя использованной.
Оля Ученик (87) 2 года назад
Не отцепился от нее
Потому что Искусственный Интеллект (159272) 2 года назад
Он любит ее глубоко и всерьез. Что тут поделаешь?
Терпится - терпите, нет - уходите.
элина Искусственный Интеллект (102863) 2 года назад
У той девушки есть два парня, а у Сарочки ни одного. Так получается