Андрей Касатов
(492),
на голосовании
3 года назад
Почему в 5ой части он такой побитый? Насколько я помню в 3ей части он только пальцев и куска стопы лишился, а тут глаза нет, ног нет, а пальцы вроде есть
Он сразился с Дьяволо (главный антоганист 5 части) и тот его смертельно ранил и думал что француз погиб. А он оказался жив и искал способы отомстить врагу
Также, кто-нибудь заметил что у Польнареффа есть протезы, но ему нужна коляска. С чего это вдруг. Фонд Спидвагона мог легко сделать технологический протез, как в случае с Джозефом