Смотря на ваши ответы на этот вопрос (см. ниже), спасибо Вам большое, что дали надежду!

Your Baka Мыслитель (9568), на голосовании 2 года назад
Вопрос: https://otvet.mail.ru/question/225641971
Я очень боялся, что многие думают так же, но как же я рад, что ошибся, а мне просто попалась девушка-машина-индивидуум, которая именно так и думает. Спасибо Всем большое за то, что вы не такие, как эта девушка <3 Начинаю заново верить в человечество)
Голосование за лучший ответ
--- Мудрец (15948) 2 года назад
Так бабам и легко, они ж только себя и любят)
дурочка с верёвочкой и товарищ ВагинянМудрец (10615) 2 года назад
это мужики любят лишь свой конец
S.M.☼Гений (65515) 2 года назад
Нет) Еще котов
--- Мудрец (15948) ну себе подобных) котам тоже на всех на срать)
Кристалл Мастер (1542) 2 года назад
приятно осознавать, что есть люди, которые ценят человечество
Белка Моя Просветленный (26533) 2 года назад
А я Люблю тискать хороших парней просто я имею ввиду Вас
Your BakaМыслитель (9568) 2 года назад
Тискать?) *смущаюсь* Вы бы хотели обнимашкаться под одеялком вместе весь день? Чем бы вы хотели заняться, если б мы встретились в реальной жизни? =)
Белка Моя Просветленный (26533) Cod_Rob, Угу, с головой погладить спинку уткнуться носом в грудь ужественную и чтобы Вы говорили про мигрантов и режимы и целовать в носик)))) в щечки губы правда я девственница поцеловать попуочек)))) и посмотреть на кое-что))) а Вы?)))
Your BakaМыслитель (9568) 2 года назад
Как бы вы хотели меня тискать?))) А что вы скажете, если я скажу вам, что вы можете делать с моим телом всё, что хотите, то что вы сделаете?))
Белка Моя Просветленный (26533) Cod_Rob, берем одежду снимаем свитер и мне свитер обтираемся свитером покрываем медведя поцелуями и бросаем его на кровать гладим попу ласааем бананище губами и пытаемся засунуть в сливку но он только гладит её там ещё нет дырки)))