Какой нужен html код

Максим Профи (827), на голосовании 15 лет назад
Чтобы фон сайта в низу не повторялся, как на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (1920) 15 лет назад
Если сайт твой-открой сверху вкладку "дизайн сайта" и открой css, там найди строку с фоном и поменяй как нужно.
МаксимПрофи (827) 15 лет назад
А как нужно?
$/$$САНЁк$/$$ Ученик (240) 15 лет назад
на юкозе нельзя никак, как ты называешь "фон внизу" называется обязательный тэг и без него страница не откроется Это правило UCOZA