Из чего делают растворимый кофе?

ПроСвЯтленный БуДда Гуру (4451), закрыт 3 года назад
Есть у меня один знакомый, который занимается оптовыми поставками растворимого кофе, он рассказал, что его делают из всяких суррогатов, в которые для вкуса и для запаха добавляют кофейное масло и всякую химическую бурду, и что настоящего кофе в растворимом не более 5%, , какой смысл из настоящего кофе делать растворимый, ведь все что перерабатывают, везде пихают заменители и суррогаты.
Лучший ответ
Сергей Бойков Высший разум (109689) 3 года назад
Именно, мы на завод съездили в Детчино и ох-ли. Майонез тоже еще та дрянь.
вэллПросветленный (42721) 3 года назад
Интересно!
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128861) 3 года назад
В настоящем кофе полно осадка, а в растворимом его нет.
Сосиска в тесте Мыслитель (5648) 3 года назад
Из растворимого кофе
Не понятно про что спрашиваешь. 3 in 1, 2 in 1, 1 in 1. Из кофейных деревьев.
вэлл Просветленный (42721) 3 года назад
У меня получается нечто похожее на растворимый, если сильно разведу водой заварной. Но запах другой, и кислинки в растворимом нет.
Scorpio Smile Мудрец (13358) 3 года назад
вот Bushido растворимый делают из настоящей арабики )
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (702321) 3 года назад
Главный показатель хорошего кофе или шоколада эта страна изготовитель. допустим у нас это Вьетнам Корея