Вы мусор из пылесоса сразу после уборки выбрасываете или ждете пока мешок полностью не заполнится?

Алёна Гуру (2705), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или ждете пока мешок полностью заполнится.))
Лучший ответ
Тышка Мастер (2190) 15 лет назад
Чем больше пыли, тем хуже всасывающая мощь пылесоса, поэтому стараюсь сразу вытряхнуть пыль из мешка.
Остальные ответы
Денис Бирюков Профи (539) 15 лет назад
жду пока незаполнится)
АлёнаГуру (2705) 15 лет назад
..бывает)))))
Анна Водолазская Мастер (1835) 15 лет назад
Я выбрасываю через несколько уборок, стараюсь чтобы полностью не засорялся. но и не каждый раз
Серёга Калачёв Профи (755) 15 лет назад
я вообще не пылесосю !! веником превычнее !!
Пользователь удален Мастер (1601) 15 лет назад
только когда наполнится и но не охотно
Виктория Шишка Ученик (169) 15 лет назад
Если на улице холодно, то через 2 уборки, а когда тепло, то сразу.
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 15 лет назад
У нас пылесос один на всю семью и почему-то именно мне достаётся переполненный мешок! Пылесос перестаёт всасывать, приходиться вытрушивать. а это так неудобно: холщовый мешочек с со съёмной пластмасовой штучкой внизу. В итоге я психую, всё бросаю, пусть выбивает тот, кто засорил, берусь за веник и намного быстрее со всем управляюсь!
н в Мыслитель (5776) 15 лет назад
Купите аква, в1000 раз лучше чем с мешками, но выбрасывать из мешка надо сразу.
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
У нас пылесос с водным фильтром, воду меняю после уборки каждой комнаты.