Текут ручьём сопли...

Калямба. Ученик (126), закрыт 2 года назад
С самого детства каждый день текут сопли, очень редко без них... ходили к доктору, прогревание, капли, проходит и сопли начинались снова и так по кругу. Последнее время усугубилось 3 рулона туалетной бумаги за ночь как нефик нафиг . Причём именно за ночь сопли идут ночью и утром. Что это может быть? Сегодня не могу заснуть. Успокаивает нос прогревание.
И да сразу скажу сосудосуживающие мне нельзя.
Лучший ответ
Denis Lirden Мастер (1740) 2 года назад
Не ищите здесь никакого чуда. Лучше идите к опытным врачам, которые учились всю свою жизнь, чтобы стать докторами. Именно они посоветуют вам. Если помогают терапии, значит, делайте их.
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71540) 2 года назад
Витамин C в помощь.
Калямба.Ученик (126) 2 года назад
Вообще не помогает..
Добрый Вомбат Мыслитель (8993) 2 года назад
Если уже ходили к врачу, тут вам вряд ли скажут что-то новое, просто перескажут старое
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37033) 2 года назад
Попробуй перед сном пропаривать ноги с горчицей. Мин по 10-15.Потом в носки насыпь горчицы по полчайной ложке и спи в этих носках..
Алексей Оракул (94681) 2 года назад
Это в некотором смысле хорошо. Сопли- ещё одна система выделения. =)) готов спорить на любую сумму- если вы будете питаться только кашами и овощами (фрукты, зелень, ягоды и т. д.) - соплей будет меньше и со временем пройдут.
Ещё раз: всё мясное, молочное, хлебобулочное, яйца, белый рис, манку, картофель, макароны и (временно) рыбу исключить из рациона полностью.
Что осталось? Свекла, морковь, капуста, кабачки... греча, овсянка, чечевица, горох...
Попробуйте. Да, возможно у вас аллергия и быть может на вас влияет перьевая подушка или старое одеяло. Но данный рацион со временем поможет и в этом случае.
Есть и более радикальные и эффективные методы, но попробуйте для начала это.
Бивис Батхед Ученик (118) 2 года назад
Аллергия на что-то. Проверься.
андрей волков Искусственный Интеллект (277287) 2 года назад
Это аллергическая реакция на и на перо и пух в подушках. Попробуй на ночь принять супрастин. Если при этом насморк пропадёт, значит я прав.