Где найти ключи к алаваровским играм?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 15 лет назад
Для регистрации любой игры открой реестр (меню пуск- выполнить вводишь \regedit\ жмешь ок, находишь нужный ключ) значение:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\AentSys\pr
Далее: 1.Нажми на название игры
2.Выбери параметр Program
3.Выбери "изменить значение параметра Program"
Увидишь некое число, вставь между второй и третьей цифрой два ноля и нажми ОК.
Игра зарегистрирована. (Пробовал только на Windows XP)
На некоторых компьютерах игры не регистрируются, а увеличивается время игры с 30 минут до 30000 и выше что, в общем-то тоже неплохо, т. к. игра идёт до последнего уровня и никакого отличия от зарегистрированной (вышеуказанным способом) или купленной версии нет
Попробуй это
Екатерина Петько Гуру (4353) 15 лет назад
Igrol.ru там есть большинство алаварских игр полные версии)))