Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно.. а где больше злых - на Юморе или в ЗЛО?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1904977), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дереза Искусственный Интеллект (168635) 2 года назад
Злыми бывают только несчастливые... У счастливых нет повода злиться..))
Данил КуприковМудрец (12450) 2 года назад
Да вот когда я спокойненько распрашиваю их зачем они мое берут они почему то зляться
Данил КуприковМудрец (12450) 2 года назад
А потом я желаю им счастья и здоровья я человек добрый захочу разверну ситуацию в полезную сторону хочу распрошу или поговорю с собеседником
В бане на 5 летМыслитель (5810) 2 года назад
А ЗЛО - это имеется ввиду какая категория? Я не поняла шутки))))
ДерезаИскусственный Интеллект (168635) 2 года назад
ой, вот с названием этой категории ЗЛО (Знакомства. Любовь, Отношения) не зря так удачно совпало...)))
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209556) 2 года назад
Конечно в ЗЛО есть там одна злючка)))))
А тут все добрые всех люблю))))
Свободный Как Птица Высший разум (534680) 2 года назад
В юморе злые, в ЗЛО озабоченые непонятно чем
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 2 года назад
ЗЛО-это замеченный летающий объект, над Юмором.
Светланчик* Искусственный Интеллект (133676) 2 года назад
То, что у человека внутри, он увидит и снаружи, ибо как внутри — так и снаружи. Представление о жизни меняется, когда человек осознает, что: всё, что происходит вокруг него, есть отражение того, что происходит внутри него; всё, что он видит у других людей, является отражением его же самого
Дядя Миша Искусственный Интеллект (111725) 2 года назад
Да, что-то произошло, коли такие вопросы стали появляться
Милославский Искусственный Интеллект (222156) 2 года назад
Больше всего злых на Психологии. Так только у одного Злого 9 миллионов 704 тысячи баллов!:)
https://otvet.mail.ru/profile/id5806778/
У всех остальных злых вместе взятых будет меньше!:)
АлЁнка*** Просветленный (40408) 2 года назад
я бы не сказала что тут злые ...есть хамовитые и случайные и озабоченные ..ну как говорится всем не угодишь)) я по любому на стороне юмора!)))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 2 года назад
...не Юморе злых людей нет..., они знают..., что никогда не следует злиться... -от этого дрожат руки и сбивается прицел..., и никогда не говорить... "никогда"! )) так
как у жизни... -прекрасное чувство юмора...))

Леонид Оракул (60358) 2 года назад
В ЗЛО наверное тусуются только голодные чиновники, которым наворовать "не хватило" !!!
Виолетта Оракул (56482) 2 года назад
На всяких злых всегда найдётся ещё кто-то злее!
однозначно самые злые в юморе.. я ни в одной категории не встречала здесь таких злюк. неужели у них не жизнь а жопа.))).