за то время пока мужчина придумает один повод пригласить женщину в кровать, она найдет три причины для отказа?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пилигримм Просветленный (20447) 15 лет назад
Да неужели Вы осмелитесь это сделать
Остальные ответы
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
НЕкоторые М. такая рАзмазня, то так и есть)
Наташа Еремина Мудрец (11309) 15 лет назад
смотря какой мужчина, с некоторыми и выдумывать ничего не хочется
Всем мира и добра. Мастер (2020) 15 лет назад
тащи сама его тогда раз н тормоз !
Север Гуру (3952) 15 лет назад
А потом будет долго жалеть-но поздно закрывать ворота когда коня уже украли...
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292644) 15 лет назад
За то время, пока мужчина придумает один повод пригласить женщину в кровать, она найдет причины ТРЁМ мужчинам для отказа. ))))))))))))