Подскажите Пожалуйста! Принтер печатает с последней страницы!

chuck taylor Мастер (2352), закрыт 17 лет назад
Модель HP 1310.Как его правильно настроить, и где эти настройки в ПК находятся?
И еще, как настроить ПК, что бы монитор периходил через опредиленное время в режим ожидания?
Спасибо!!!
Лучший ответ
Михаил Леонов Мастер (1533) 17 лет назад
Настройки принтера:
Панель упраления->Принтеры и что-то там->Твой принтер
Убери галочку "Печать с последней страницы"
Настройки монитора - смотри в настройках управления электропитанием...
Остальные ответы
allcapone Мыслитель (5572) 17 лет назад
Настраивать не принтер надо, а документ... открой нужный документ и там поищи настройки печатли и страницы... а что касается монитора... нажми правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбери заставка... там повнимательнее посмотри... время ожидания или подобные слова найди... и выбери в минутах кол-во...
Источник: www.softwarez.ru
qwer Профи (833) 17 лет назад
правой кнопкой на рабочем столе нажимаете >свойства>заставка и там настраиваете. а принтер так и должен печатать