Раньше целью жизни женщины был штамп в паспорте. А что теперь?

Дикий Высший разум (118300), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (5253) 2 года назад
всегда главная цель была деньги так оно и осталось
штамп им нафиг не нужен учитывая сколько разводов
а лучше богатый + модельной внешности это их главная цель
Остальные ответы
Michael Wilson Ученик (84) 2 года назад
Сейчас девушкам нужно богатство и состоятельность их мужчины, ну и чтобы она ничего не делала, просто жила жизнь.
Великий Мозг Просветленный (21327) 2 года назад
Шкурный интерес!! Открой тик ток. )) РСП втирают многое. Я конечно не странник клейма . Раз есть ребенок то все. Но по факту тебя принимают в семью. Ты обязан обеспечивать ее и чужих тебе детей. Зеркально? 90% баб не готовы содержать и воспитывать чужих детей. Но своих готовы тебе подсунуть)))
Эжен таро Мудрец (16483) 2 года назад
Штамп или венчание всегда дают женщине мужскую защиту, в которой они во все века нуждались и будут нуждаться. Если оба пришли к единому решению создать семью и продолжать свой род, то штамп обязателен. , иначе никто никакой ответственности не несёт .
А те девицы которы не хотят замуж, им просто никто и не предлагал. Их просто имеют и все.
Ищите ту, которая будет разделять ваши взгляды на жизнь и на брак.
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
Чтоб глаза мои тебя не видели..! Мы без мужчин, - хоть как!!
Диванный философ Оракул (99794) 2 года назад
Теперь более житейские и продуктивные цели
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185763) 2 года назад
Да не штамп в паспорте! А социальный статус! И за тысячи лет ничего не поменялось.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392757) 2 года назад
Видимо, по-разному бывает...

Но погоня за отдыхом и деньгами, и без детей, убивает в женщине Человека.
Коза-дереза Гуру (4981) 2 года назад
Терпеть не могу стереотипы, но тут исключение и для меня получить штамп в паспорт – это важная цель.