Вопрос к анимешникам про аниме Токийские Мстители

Евгений Кагилев Ученик (99), закрыт 2 года назад
Я очень заинтересовался в ударах Майки Санджиро из аниме токийские мстителей, так вот. Вопрос в том, имеет ли Майки технику ударов или же он просто машет ногами, если есть то как она называется?
Лучший ответ
Aнтон Тимирязев Профи (986) 2 года назад
Думаю это что то из кикбоксинга

Даша ЧерУченик (103) 2 года назад
Можно так же предположить что это тхэквондо
Сергей ЕвгеньевУченик (151) 2 года назад
не мне кажется это может быть тхэквондо, так как он делал 540 kick.
Остальные ответы
Андрей Сокольский Знаток (383) 2 года назад
Тайский бокс, но в манге сказано, что он занимался теквандо и он гений в этом.
Милена ГорданУченик (111) 1 год назад
простите, а в какой главе это было сказано?
Ева Хегай Ученик (105) 2 года назад
Я хотела бы вас исправить по поводу имени, его зовут Сано Манджиро (сано-фамилия), Майки это имя которое он взял для поддержки своей сестры.
Дмитрий Стрелецкий Ученик (115) 1 год назад
Смысл писать ненужное никому исправление, без ответа на сам вопрос?…
Глеб Мусаев Ученик (102) 2 года назад
Он с детства занимался тхэквондо под присмотром дедушки, но как он рос бросил тренировки, и начал отрабатывать свой стиль под уличную драку (Размашистые сильные удары руками, он не боится пропустить удар, удары ногами он соотвественно выучил с тренировок)