Сколько мне жить осталось до осени 2021 до живу почему от меня отвернулись святые и Бог а мама переживет похоронку?

Валера Невизучий Ученик (78), закрыт 2 года назад
Валера 27-11-1978 часа ночи рождение посмотрите линий жизни короткие почему 2 суда были не справедливы ко мне а в 2 жизни мне повезет или нет Мне было сделано на смерть да?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
То, что произошло не так давно:

ЧЕТВЕРКА – Гера в образе старухи явилась Семеле.

Некто очень коварный и хитрый готов воспользоваться вашими слабостями. Эта карта предвещает обман, вызванный ревностью, предупреждает о безнравственном совете с целью устранить конкурента. В личной жизни – ревность толкает на безрассудные поступки, которые могут привести к разрыву. Причина во внутренней неуверенности в себе, своих силах. Испытания, через которые надо пройти. Полагайтесь только на собственные чувства, интуицию, не слушайте ничьих советов.
В профессиональной сфере – стремление любой ценой устранить конкурента. Вы находитесь в атмосфере скрытой вражды, против вас плетут коварные интриги.

Возможности кверента, препятствия или помощь:

ЧЕТВЕРКА – колдунья Медея дает Ясону волшебную мазь.

Вы находитесь под покровительством человека, испытывающего к вам симпатию. Отношения могут носить как дружеский, так и любовный характер. Эта карта говорит о том, что чья-то помощь или просто удача помогут и поддержат вас в любых самых сложных ситуациях.
В эмоциональной сфере эта карта говорит о возникновении сильных чувств, о всепобеждающей любви. Чувства толкают на самопожертвование, готовность сделать все ради любимого человека.
В профессиональной деятельности эта карта несет успех и процветание. Говорит о высоком покровительстве. Возможна чья-то существенная денежная помощь.

Это сам человек или беспокоящий вопрос:

ВАЛЕТ – философ поднимает пару чаш.

Карта призывает объективно и беспристрастно взвесить все «за» и «против» и только после этого принимать решение. Если карта не указывает на молодого человека, то карта будет говорить о проблеме выбора. Она может указывать на наличие конфликтующих возможностей.
В эмоциональной жизни – честность и порядочность дают стабильность и надежность отношениям.
Эта карта оказывает благоприятные перспективы для любой деятельности в сфере права или управления. Во всех остальных случаях будет указывать на необходимость серьезного отношения к правовому аспекту деятельности, аккуратного ведения дел и официальных бумаг.

Планы, желания или совет:

ДАМА – заплаканная Афродита находит тело Адониса.

Чрезмерная эмоциональность может вам повредить, привести к слезам. Одиночество будет очень трудно переносить. карта также говорит о присутствии женщины в вашем окружении. Эта женщина нуждается в вас, т. к. чувствует себя одиноко и грустно.
Появление этой карты в раскладе – серьезное предупреждение. Может предвещать грозящие опасности, крупные потери.
В личной жизни – полоса печали. Эмоциональные потери, переживания. Слезы, боль, грусть, одиночество. Интересующий человек исчезнет из вашей жизни.
В профессиональных вопросах – развал, упадок дел. Высока вероятность потери работы. Вы можете потерять все: и деньги, и работу, и положение, и связи.

Ожидаемое будущее:

ДЕВЯТКА – первый подвиг Геракла – победа над Немейским львом.

Верьте в свои силы, и смело проходите через все испытания. Все затраченные сейчас усилия через некоторое время окупятся сторицей. Очень благоприятна карта в вопросах здоровья – прилив жизненных сил, отличное самочувствие.
В вопросах взаимоотношений карта говорит о благородстве, ответственности, а также и о бурных эмоциях, сильных чувствах, которые, однако, не выходят из-под контроля разума.
В профессиональном плане – это карта ответственного и аккуратного исполнителя. Сейчас настал период для кропотливой реализации задуманного. И пусть возникающие трудности вас не пугают. Помните, что настойчивостью и целеустремленностью можно свернуть горы.
Финансовая ситуация крепка и стабильна. Все, что касается материального аспекта, находится под вашим полным контролем. Любые затруднения будут решаться в рабочем порядке. Есть вероятность финансовой помощи извне.
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82526) 2 года назад
На смерть сделано но убрать можно
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
убирайте даю добро
Евгений Комков Оракул (82526) Валера Невизучий, денег у вас нет
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 2 года назад
ВАлера сынок.. смотри в корень.. никакой порчи нет... Будешь жить... Не бери в голову такое... Я не вижу порчи на смерть... Здесь все нормально... зажигай свечу и смотри на огонь.. пойдут слезыю.. все вышло.. есть небольшой негатив но это не на смерть.. Будь здрав!
КирУченик (109) 2 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на будущее очень важно для меня . Благодарю https://otvet.mail.ru/question/225647532
Lara Kris Гуру (2600) 2 года назад
Где там короткие они у тебя?:)
Нормальные линии
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 2 года назад
Вы сами себя загнали в тупик и только вы сами сможете найти выход оттуда!
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 2 года назад
стационар тебя ждет
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
сколько проживу вы говорили умру от таблеток что так воля божья или кого обидел кто меня унистожает?
Alya Оракул (65176) 2 года назад
мать рядом не вижу давно - сам себе хозяин, порчи нет, ангел хранитель рядом - четыре раза спасал, линия жизни длинная, в казенном доме вас не вижу
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
в тюрьму не хотят хотят в стационар отправить может кого обидел меня сживают со света?
Alya Оракул (65176) Валера Невизучий, не будет агрессии -не будет ни тюрьмы ни стационара