В духовке лучше, микроволновке тоже можно, но я делаю в духовке мне кажется что там лучше ты видишь что происходит.

Few FewFewУченик (77)
3 года назад
я попробовал сделать пару листов с яблоками в микроволновке. В микроволновке они как будто сочнее запекаются, а из духовки суховатые достаю.
Но я вам опять же повторю, мой вопрос про витамины в яблоках, а не про вкус или что-то другое)
Может быть кто-то уже задавался эти вопросом, подскажите, пожалуйста
Меня интересует именно аспект содержания витаминов и полезности таких яблок для приготовления пастилы в электросушилке. Вопрос не про вкусовые качества