Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И что теперь? Читаю, а в голове, как это можно закинуть в вопросы юмора (( Шиза? Надо завязывать?

rusfuck Мудрец (16884), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224078) 2 года назад
Что в этом плохого!!!. значит вас что -.то затронуло. Вы ведь не просто перворачивали страницы, а читали. Возможно где то не согласны с автором или по этому поводу мыслите инача.
Вот и возникает вопрос, а что думают другие? Есть и другой вариант, смешно, весело, тема для юмора, пусть и другие повеселятся.
Остальные ответы
I 1 Гуру (4451) 2 года назад
Да нет. ляг поспи и всё пройдёт))
sholoh6 Высший разум (1096459) 2 года назад
Доброе утро - всем кого знаю… Помню… надеюсь… о ком-то мечтаю… Доброго дня и хороших вестей В жизни побольше хороших друзей Пусть ваше утро вас встретит улыбкой Милой, кокетливой, ласково-хитрой Вызовет чувства в ответ невзначай Словно попросит - «Улыбкой встречай! Новое все, что вам жизнь принесет!» Скажет такое и дальше пойдет...
Галина Ракова Искусственный Интеллект (265203) 2 года назад
Это уже Юморной профессионализЪм!!! Читаем - прикидываем - Задаём!!!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 2 года назад
... идите в баню...)) Банька... -рай для души и тела..., это царство царское... хоть для женщин.... хоть для мужчин....))

В бане на 5 лет Мыслитель (5810) 2 года назад
Мне сейчас легче стало... Я не одна такая!)))
Спасибо, что озвучил сей факт!
rusfuckМудрец (16884) 2 года назад
Счастлив, что хоть как то помог тебе)) Для себя уже решил.
В бане на 5 лет Мыслитель (5810) Влад, и не мне одной помог... у большинства так, не сумневаюсь!))) Добрый день!)
Elena Оракул (89626) 2 года назад
ну если прямо сказать то ...
Егор Лисицын Профи (997) 2 года назад
Ничего не понял, но было интересно
Ключ Гуру (4647) 2 года назад
Перезагрузка нужна))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210155) 2 года назад
Пора в отпуск, товарищ )
ZоRRо+Просветленный (25054) 2 года назад
он украинский националист.

Подумай, прежде кого называть товарищем.