Не знаю как быть в такой ситуации

Mr Spankbang Ученик (87), закрыт 2 года назад
Просьба отвечать адекватно! Я серьёзно!! У меня не простая ситуация! Я в отношениях с девушкой уже год. Буквально на днях произошла не очень хорошая ситуация, в интернет слили видео моей девушки с её бывшим парнем. Ситуация такая, моя девушка ещё до знакомства со мной была в отношениях с парнем несколько лет, три года назад они оказывается сняли видео интимного характера, этот её на тот момент парень оказывается без спроса и разрешение выложил в интернет, она сама этого не знала. Буквально на днях подруга моей девушки сказала что на просторах интернета увидела то видео.... Сейчас в общем разборки из за этого.... Ей тяжело и мне.... Ей то понятно почему тяжело, а мне тяжко потому что боюсь что вдруг кто то из моих знакомых увидит это видео и ржать будут надомной. Как быть? Не знаю.... Мы год вместе и нам хорошо, но эта ситуация с видео.... Это жесть просто....
Лучший ответ
Остальные ответы
Диванный философ Оракул (99828) 2 года назад
Засудить того дoдика за распространение
Эжен таро Мудрец (16483) 2 года назад
Вы уже выбрали такую девушку, которая снималась в таком видео. Вам с этим жить или отстраниться. Если ваше эго не переносит такие ситуации, то отстранитесь. Девушек много и с другой вам будет ещё лучше. Каждая последующая, лучше предыдущей. Вы не сможете ей простить и рано или поздно расстанетесь
Федя Ртутный Мудрец (13593) 2 года назад
Продолжай жить как будто ничего не произошло. Голой задницей сейчас никого не удивить
Саманта Стэл Оракул (83579) 2 года назад
Таковы последствия глупости и необдуманных поступков.