Почему водители, у которых авто помощнее, постоянно сигналят водителям, у которых менее мощное авто ?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29730), закрыт 1 год назад
Водитель менее мощного авто выезжает на главную дорогу, включает поворотник и ждёт, а ему сзади водитель на мощном авто сигналит, типа уже давно бы выехал и в щёлку протиснулся))
Лучший ответ
Остальные ответы
Диванный философ Оракул (99826) 2 года назад
Выпендривается, чё не понятно
Bane Townley Мастер (1005) 2 года назад
ЧСВ. Чем мощнее агрегат, тем борзее водитель)
Игорь Зыгмантович Мыслитель (7505) 2 года назад
И заметь, длительность сигнала строго пропорциональна разнице в мощности.
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 2 года назад
замути турбокомпрессор сам сигналить начнешь
Ev Fed Оракул (63799) 2 года назад
НЕ наблюдал подобного и сам не сигналил никогда
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29730) 2 года назад
Да такого на дорогах куча и выражено подобное из-за разницы в авто, просто Ты не наблюдательный ))
Ev Fed Оракул (63799) Селигерскый Зяблик )), Где я живы, народу без разнецы на чём ты едишь, тут даже не смотрят как ты одет не говоря какая у тебя машина, мощная или нет. Недавно мой знакомый купил автотомобиль БУ. Я спросил как обычно у нас, что за модель и какой у неё привод, и от ответа был ошарашен .он пожав плечами сказал что она просто Auto Большая больше чем была., а какой привод я не знаю. Оказалось Форд Тоурнео Кастом
Серый Искусственный Интеллект (189330) 2 года назад
быдло мажорное обычно так делает, а нормальные спокойно катаются
Андрей Иванович Оракул (69665) 2 года назад
Не вижу связи с мощностью авто! Тошнить можно и на внедорожнике!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29730) 2 года назад
Не видишь? Так проблема в тебе может ?))
Alex Гуру (3518) 2 года назад
Это от недостатка воспитания и наличия понтов зависит. Так есть люди на очень мощных и дорогих авто, которые никому не сигналят, а есть лихачи на жигулях, которые могут всем подряд сигналить. Сам этим никогда не страдал.