Как вы относитесь к тому, что некоторые люди, желающие ехать быстрее по левому ряду на двухполосной дороге, начинают

Денис У Профи (671), закрыт 2 года назад
Сигналить фарами, типа, давай, быстрее пропусти???
Лучший ответ
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245329) 2 года назад
Да пох...
На то ему и фары с сигналом, что бы ими пользоваться !
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 2 года назад
Они правы
Водитель всегда по возможности должен ехать правее, левый ряд для обгона и скоростного движения.
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 2 года назад
Я из тех, кто так делает. Нечего еле тащиться там, где надо ехать.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 2 года назад
Это ряд смертников, что ты там забыл, крайний правый твой путь и не больше 80)))
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189122) 2 года назад
особенно восхищают те, кто подбираются поближе и моргают своими фарами мне в задний бампер в надежде, что я это увижу)))
Серый Искусственный Интеллект (189232) 2 года назад
по бую, там принимают круглосуточно, правило 3 "Д"
Алексей Александров Просветленный (41924) 2 года назад
Правильно делают! Не понимаю таких, кто хочет тошнить и тошнит в левом ряду. И едем: справа автобус или фура, а чуть впереди него тащится овощ на какой-нибудь иномаре. И никак их не объехать. У меня рабочая машина- Мазда, которая не едет совсем. Так я стараюсь в правом ряду всегда ездить. Т. к. по умочанию правый ряд для тошнотов и тихоходов. Кроме случаев, когда надо налево или развернуться.