Тормоза на скутере срабатывают с 3 раза

Серый Волк Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Почему задний тормоз на скутера когда нажимаешь и держишь то чуть чуть притормаживает а когда два раза или три чем больше раз нажимаешь и держишь тем лучше тормозит воздуха в системе нет прокачивал 12 раз при прокачке ход ручки не уменьшается и тугая не становится
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143070) 2 года назад
они там вообще как нибудь регулируются?
serg vetr Профи (869) 2 года назад
Если гидравлика, то завоздушена.
Серый ВолкУченик (89) 2 года назад
это понятно, уже 12 раз прогонял по кругу нет воздуха
serg vetr Профи (869) Серый Волк, Но ручка тормоза, тугая не становится!
putnik Оракул (93550) 2 года назад
Не исправен главный тормозной, не исправен шланг.
Антон Свобода Просветленный (29664) 2 года назад
завоздушивание! также может уже поршень не держит или только с 3го раза создает давление!
Серый ВолкУченик (89) 2 года назад
поршень новый