Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие слабые места у этой женщины в моральном плане? Чего боится?
Посмотрите пожалуйста, что увидите. Спасибо. Елена 1977 год выпуска.

Добрый вечер. Елена - человек достаточно закомплексованный с массой комплексов - тут и нелюбовь к себе, как женщине - считает себя некрасивой и нежеланной... Стеснительна, зажата в эмоциях, старается себя ограничивать в желаниях и удовольствиях, боясь "расплаты"... Очень мнительна и суеверна, старается жить старыми шаблонами, не терпит никаких ограничений ее свободы и возможностей. В эмоциональном плане - резкие перепады настроения, капризна и истерична даже... Подвержена депрессивному состоянию... Страх безденежья, у нее вообще слабая материальная составляющая, слабоват фин. канала... Жадная и склонная к скупердяйничеству...

Боится быть "раскрепащенной" на полную катушку) Хотя творческая личность, во всех планах...
Нищеты.. каналы перкекрыты
Женщина боится мести. Или, иными словами, что ей "прилетит" из прошлого.
будущего