Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хм.)) Так сказать-из серии "Хочу всё знать"..

Serenity* Гений (59515), закрыт 2 года назад
Интересно, почему мужчин убивает женская логика?))
Вроде же на одной планете живем)). На одном языке говорим.))
Картиночка просто так). Для посмотреть. А вдруг что-то и там усмотрится)))
Дополнен 2 года назад
Кому сказать спасибо?) за балкон?) Говорю-СПАСИБО,
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Просветленный (47885) 2 года назад
Как жаль, что этот вопрос не в категории философии ((

Ладно, отвечу по местным стандартам:

Не убивает, а закаляет через расшатывание! И если бы логики М. и Ж. были одинаковыми, то мужчины опустили бы руки.... и толпы приунывших мужичков заполонили бы эту планету... тоскаа

Мы всё-таки должны быть раздражающим фактором - для прогресса мозгового мужицкого! Пусть кумекают))
Serenity*Гений (59515) 2 года назад
Спасибо!). Но в категория Юмор очень часто очень серьезно относятся к жизни). Хоть и через улыбку и смех.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Просветленный (47885) Serenity*, и именно тут больше серьёзных товарищей... как ни крути!))
Остальные ответы
старик Державин Искусственный Интеллект (310541) 2 года назад
Не обязательно убивает, но травмирует )
Добрый день)
Serenity*Гений (59515) 2 года назад
Взаимно доброго!)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 2 года назад
Вот ну не знал что есть на свете Женская Логика))))))))))))))))))))))))))
Serenity*Гений (59515) 2 года назад
Теперь знайте)))))
мысли в слух Просветленный (49462) 2 года назад
если знать содержание книги не открывая то кому она нужна, мораль - помада только подчеркивает переплёт, а не наводит на мысль...)))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219254) 2 года назад
Убивает не женская логика, а отсутствие таковой вообще в принципе.)
Мишель Оракул (76026) 2 года назад
Почему женская логика ломает мужскую психику?
Мудрость: «Не пытайтесь понять женщину —
не приведи Господь, еще поймете…»
Как часто нам, женщинам, приходилось слышать в свой адрес задевающие наше ранимое сердце такие фразы: «Вот она, женская логика!», «Ты можешь хоть раз поступить логично?!», «И где же здесь хоть какая-то логика?» Почему же мужчины подразумевают под «женской логикой» глупость, которая, кстати, находит выход из безвыходных ситуаций, «нелогичным» способом принимает всё-таки в итоге правильное решение, хаотичность которой создаёт настоящие шедевры для восхищения?! Давайте вместе попытаемся разобраться во всём этом!
Логика, в переводе с греческого, означает «искусство рассуждения» или «науку о рассуждении». Само же понятие «женская логика» возникло давно, но активно стало использоваться в процессе развития индустриального общества. Психологи часто пытались и до сих пор пытаются понять образ мышления женщин и мужчин. Восприятие мира у мужчины и женщины различно. Это связано с тем, что левое и правое полушария мужского мозга работают попеременно, и поэтому мужчина может концентрироваться только на одной задаче, но раздражается, если он при этом отвлекается на что-то другое. У женщины же задействованы оба полушария, и она в состоянии воспринимать, анализировать одновременно гораздо большее количество информации. Именно поэтому женщина может смотреть телевизор, разговаривать с подругой и готовить ужин одновременно, в то время как мужчина может только смотреть телевизор в ожидании ужина. Все это отражается и на логике: у мужчин она прямолинейна, сконцентрирована на чём-то конкретном, у женщин же — витиевата, интуитивна и связана с учетом тысяч нужных и ненужных мелочей и подробностей.
Вывод: Теперь становится понятно, почему женщины так легко и просто находят все мужские заначки!!!
Очень интересен тот факт, что способность мыслить в понятиях той или другой логики наследуется!!! Для способности мыслить в понятиях «женской логики» необходимо наличие в кариотипе (хромосомном наборе ядра клетки) двух Х-хромосом, присутствие же только одной Х-хромосомы приводит к развитию огию — они используют разные «базовые принципы» обработки и анализа поступающих извне сигналов. Изучая особенности строения головного мозга различных людей, ученые из университета Калифорнии обнаружили, что у мужчин и женщин, даже обладающих одинаковыми интеллектуальными способностями, в некоторых зонах головного мозга резко отличается соотношение серого и белого вещества. Так, оказалось, что в «интеллектуальных центрах» (зонах, ответственных за логический анализ и обработку абстрактной информации) головного мозга мужчин содержится примерно в шесть раз больше серого вещества, чем у женщин. Зато у женщин в этих же зонах содержится в девять раз больше белого вещества, чем у мужчин. Учитывая тот факт, что серое вещество — это преимущественно тела
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад

А чтобы наши мужики не расслаблялись )))))!
••••••
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 2 года назад
Три "Курицы" на улице с "Петухом" дерутся!
А "де'вицы" - красавицы из окна смеются:
- Ха-ха-ха, ха-ха-ха, как нам жалко Петуха !!!
Облака Просветленный (31020) 2 года назад
Если всё знать, могут за границу не выпустить.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224078) 2 года назад
Как в мире может идти речь о логике, когда перед введением смертельной инъекции приговоренному к смерти, место укола протирают спиртиком.

Тома Просветленный (39248) 2 года назад
Убивает слабых, так задумано=)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 2 года назад
Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.

Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!

А за детей — мы превратимся в львиц...!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем...!

И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите....

Serenity*Гений (59515) 2 года назад
..))))
!!!!
Cленг Мыслитель (5726) 2 года назад
Сам в шоке, видит, а не участвует))
Elena Оракул (89626) 2 года назад
смотря кто и как на это смотрит))
Егор Лисицын Профи (997) 2 года назад
Не убивает, но заставляет поднапрячься)
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203254) 2 года назад
Одно только и радует что мы обладаем такой убийственной силой
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210155) 2 года назад
Не из одной планеты мы.
Мужчина гость на вашей Земле.