Где можно дешево купить для дома хлопок на жару, чтоб не ходить дома в парадном?

Раиса Раиса Ученик (102), закрыт 2 года назад
Голой не самую жаркую погоду прохладно, а так, когда мать приезжает по делам с дачи, то голой по дому не разрешает: может и правильно.
Дополнен 2 года назад
Забыла указать любой магазин КРОМЕ Вайлберриз у меня временно нет выходных и нет времени разбираться, почему тпм сбои при заказе. Сегодня не смогла там заказать пылесборники и заказала в другом магазине и это не в первый раз.
Дополнен 2 года назад
Надо, чтоб там остались НЕ маленькие размеры. У меня чистый 46 или М, а маломерки 48. На размер меньше будет уже душно, на один-два размера больше для дома сойдет, если только для дома а не в магпзин и не на выход: велико не мало.
Лучший ответ
*Арина* Высший разум (104388) 2 года назад
на вещевых рынках большой выбор
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 2 года назад
Лучше лён.
Раиса РаисаУченик (102) 2 года назад
Продают ли недорогой лен и где? Надо, чтобы были доставка по Москве или самовывоз Москва или Мытищи (ближайшее ко мне Подмосковье).
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Раиса Раиса, ну конечно же, продают. Но я советую самой съездить с торговый центр "Москва" в Люблино. Там ты все купишь в два-три раза дешевле.
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186787) 2 года назад
ачипятка
съездить в торговый центр "Москва"
+7 (495) 359-89-88
Тихорецкий бул., 1, стр. 32, Москва, Россия
и з Просветленный (41200) 2 года назад
Я на валдберисе купила пару недель назад простое х/б платье за 400 рублей. Очень довольна.
Раиса РаисаУченик (102) 2 года назад
Каким образом Вы оплачиваете? И можно ли установить оплату наличными курьером. У меня там постоянно сбой при оплате картой. В итоге хлопковую майку не заказала, а пылесборники заказала в другом магазине
и з Просветленный (41200) Раиса Раиса, быть может по регионам разные возможности. Мне при оплате предлагают два способа: либо через куар-код, либо привязать карту. (живу в Санкт-Петербурге). Оба способа мне не нравятся. Но деваться некуда. Поэтому взяла в банке дополнительную карту, привязала ее и использую только для покупок в интернете. https://www.wildberries.ru/services/sposoby-oplaty Посмотрите для своего региона.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660783) 2 года назад
в пятёрочке полно узбекского хлопка-нормальный и недорого
Aren Bea Просветленный (36578) 2 года назад
Древние греки и гречанки ходили в туниках, тут любая простынь подойдет. Или магазин тканей большой, но шить я так понял вы не умеете.
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 2 года назад
теперь ни чего мне не надо
лишь бы ты ходила голая рядом
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
В жару я ношу... мужнины рубашки и шорты - бермуды или капри. Занятия плаваньем и лыжами, в молодости, позволяют мне это делать в моем теперешнем. Моя любимая цитата с плаката В. В. Маяковского: "Баба, баба, не будь дурой: занимайся физкультурой".