Что делать если электро самокат kugo s3 быстро разряжается

mr. нонсон Колченаев Ученик (114), на голосовании 2 года назад
Здраствуйте, я владелец электро самоката kugo s3 и гдето после 3-4 дня использования он начал быстро терять зарядку! подскажите что мне делать
Голосование за лучший ответ
Дмитро Крєпкіх Мыслитель (5908) 2 года назад
Самокат нужно ставить на зарядку после каждой поездки.
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
А заряжать не пробовал, после каждой поездки?
mr. нонсон КолченаевУченик (114) 2 года назад
я заряжаю его до зеленой лампочки каждый раз после проездки
mr. нонсон КолченаевУченик (114) 2 года назад
кажется дефектный акум
Туркменбаши . Мудрец (10890) mr. нонсон Колченаев, У Втыкаешь зарядник и он загорается красной лампочкой, что означает батарея разряжена. Когда загорится зеленый, то вынимаешь из зарядника и вынимаешь сам зарядник из розетки. Долго держать зарядник с зеленой лампочкой в розетке не стоит, сгорит, рано или поздно зарядник. Если самокат не хранить на морозе, то батарея прослужит долго.
Серый Искусственный Интеллект (189209) 2 года назад
аккумулятор покупай
mr. нонсон КолченаевУченик (114) 2 года назад
естьли смысл идти к продавцу (самокат не бу)
Серый Искусственный Интеллект (189209) mr. нонсон Колченаев, есть, если есть гарантия
sebrovocity Ученик (176) 2 года назад
отнести по гарантии
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 2 года назад
к каждой вещи нужен свой подход- ты же этого не делаеш- -значит у тебя свой подход- ты похуист- он у тебя долго не протянет- потом ты купиш новую батарею- и уже будеш умней- и так пока не научишся... вот и весъ секрет!!
mr. нонсон КолченаевУченик (114) 2 года назад
с самокатом я обращался нормально, и у меня вопрос - вы на каждый вопрос на пох*й отвечаете?