Что вы думаете о курящих бабках?

Лаврентий Мастер (1696), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (187605) 2 года назад
то же, что и о курящих девушках - здоровье своё портят
Остальные ответы
Хороший парень Мудрец (10400) 2 года назад
Не каждая кто курит обязательно шалава, но не бывает шалав, которые не купят
lores gfd Профи (720) 2 года назад
Отношусь негативно, ведь в девушках главное женственность, а когда ты куришь как паровоз и от тебя никотином со рта несёт и весь ты дымом воняешь, то впечатление не очень
Hose Оракул (73555) 2 года назад
Нам больше пьющие бабки нравятся
Нова Котя Оракул (95131) 2 года назад
Мне по барабану, каждый сам решает, что ему делать, если это в рамках закона...
Потому что Искусственный Интеллект (157575) 2 года назад
Состоятельные бабки, если не сигареты средств хватает...
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
кто знает, может, она трубку курит )
Потому что Искусственный Интеллект (157575) Зашёл на минутку, пакетированный табак, думаешь, дешевле? Привет)
Фаершоу Мастер (2018) 2 года назад
не думаю о них вообще
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
Вспоминается песня "Моя бабушка курит трубку"
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185611) 2 года назад
Да ну... А не много ли им чести, чтобы я ещё о них что-то думала?
Совушка ^_^ Оракул (85829) 2 года назад
Если не рядом со мной курят, то пофигу. А если рядом, то мысленно ругаюсь. Ненавижу эту вонь, да и пассивное курение на пользу не идёт, а вот вреда очень даже много в себе несёт
. Просветленный (28850) 2 года назад
вообще отвращение к ним