Прошлый хозяин авто подал машину в утиль.

В@NёK =) Профи (511), закрыт 1 год назад
Купил машину, у человека который не вписан в птс, он своей рукой составил дкп и расписался за прошлого собственника, я поехал в гаи через 3 дня ставить машину, а ее прошлый хозяин поставил машина в утиль. А прошлый хозяин уехал в Испанию и возвращаться не собирается. Что мне делать? Прошлый хозяин возвращаться не будет. Его нашел в Контакте и общался с ним . как быть? Тот кто продал машину 5 день не доступен для звонка. Я знаю что это был армян и он представился Егором и все. А телефон не доступен у него.
Лучший ответ
Остальные ответы
кукк кккк Гуру (3015) 2 года назад
Сначала покупают потом читают)
ГЕНИЙ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199670) 2 года назад
похоже ты машину купил по дешовке и был счастлив что вcех обдурил?? -иди в полицию.. надо было хотяб у продавцы паспорт посмотреть.. но ты и так все знаеш- пиши заявy в полиции, - что тебя круто кiiданули..
Саша Диго Просветленный (41048) 2 года назад
Купил авто у чела, не вписанного в птс? Люди, о чем тут может идти речь!? Заяву в полицию пишии.
В@NёK =)Профи (511) 2 года назад
Он сказал что это его брат.
Саша Диго Просветленный (41048) В@NёK =), блин, весь youtube завален видео с разоблачениями кидал, а тут и разоблачать ничего не надо (( Сказать можно все, что угодно, но почему, черт побери, тебя не торкнуло, когда он дкп за другого составлял? Все дела с собственником или с доверенным при наличии документа на то. Так и, к примеру, могу тебе Красную площадь в аренду за косарь сдать.
Ветер Искусственный Интеллект (399010) 2 года назад
Если машина в утиль то ее уже не поставить на учет.. попал ты
Ev Fed Оракул (63737) 2 года назад
Купил машину утилизированную и не хозяина, это конечно кидалово, восстановить документы не получится её уже не существует. единственный выход продажа на разборку, или самому разбирать и продавать. Как я когда то поступил с купленным микроавтобусом Т4. Сетуация была другой, но похожей.
Александр Просветленный (20150) 2 года назад
на разбор и... урок тебе на оставшеюся жизнь.