Дурацкая ситуация с девушкой из интернета.

㋡ Добряк Ученик (96), закрыт 2 месяца назад
Общаюсь с девчонкой в интернете уже два года (живём на разных концах страны). Только последнее время стали редко разговаривать. В основном начинал разговор я, и она, как правило, его поддерживала, но ощущение того, что я ей конкретно так поднадоел только росло. Благодаря этому я понял, что слетел с катушек из-за неё. Из последнего разговора узнал, что она не хотела писать мне первой, так как боялась показаться навязчивой, ведь мы мало общались. Конечно, я ей верю. Но проблема в том, что за два года я только и смог, что стать ей хорошим собеседником. А она... Но это не самое противное. Неважно, как она ко мне относится, важно, что я в любом случае не смогу её удержать (я иду в десятый, а она уже на первый курс, прикол, да). Поэтому считаю, что продолжать общение не имеет смысла, за «подружку» я её уже не воспринимаю, а дальше будет хуже. Другое дело, что я пока не решил как это осуществить, нужно ли мне ей что-то объяснять или просто уйти? Здесь хочу увидеть разумных людей (парней-скептиков), которые считают, что я верно мыслю.
Лучший ответ
Тренер Мозгов Гуру (2657) 2 месяца назад
интернет - дело тонкое! Не каждому по зубам!
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 2 года назад
Если Вы живете на разных концах страны и общаться не можете... Смысл какой?
lores gfd Профи (720) 2 года назад
Вы конченные там или че) да нету любви на расстоянии, это просто сбор двух неудачникрв которые в жизни из себя ниче не представляют. Рано или поздно это заканчивается
Нонна Будиловская Просветленный (31262) 2 года назад
пиши дальше, разница 2 года во взрослой жизни малая. Просто 1 курс- много новых дел, путешествий со взрослыми людьми и думаю поэтому она тормозит. Будь интересным и она не перестанет писать
Your Baka Мыслитель (9568) 2 года назад
Продолжать общение и правда не имеет смысла, ибо раз всё теперь идёт в таком духе, то рано или поздно кто-то точно кому-то уже навсегда перестанет писать, поэтому вам стоит уйти, но просто уйти, ничего не сказав, ибо если захотите объясниться, попрощаться, то так будет только сложнее уйти да и вам на душе, возможно. Она стала вашей подругой на, возможно, продолжительное время, но дальше, к сожалению, это развития не получает, ибо это просто подруга ПО ИНТЕРНЕТУ, а не реали.
HyIIIeH_Xanax Мастер (1268) 2 года назад
Это изначально была провальная затея. Потому что вы никогда не увидитесь. Отношений на расстоянии не существует. Она старше тебя, хоть и не намного, но ее вся равно будет тянуть на общение с пацанми старше, ибо с ними интереснее и они рядом с ней.
Катя ..... Профи (695) 2 года назад
Первый вариант у тебя был вроде уйти... Так вот уходи
Ника Ученик (16) 2 года назад
Не понимаю смысла вашей переписки, если вы живете в разных местах