Гадающие, посмотрите пожалуйста,

Zarnigor Ученик (30), закрыт 2 года назад
Когда будет замужество и где больше вероятность познакомиться с мужчиной? Зарина 11.03.1985, спасибо
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) 2 года назад
Добрый вечер.. У Вас новое яркое знакомство может произойти в конце декабря/начало января... Там будет много эмоций, чувственности и соблазнов... Перспективы сложно пока рассмотреть по причине того, что Вы еще сами не будете знать чего захотите от этого знакомства
Остальные ответы
Desert Ua Гуру (2928) 2 года назад
В женском обществе, в увеселительном заведении, где есть женское общество
НатальяЗнаток (341) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225646398
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
А когда примерно?
Desert Ua Гуру (2928) Zarina Khasanova, в серьезном варианте : тогда через сезон, через один сезон. Зимой, получается
Wania Просветленный (40650) 2 года назад
В этом году не видать замужества.