Разрешают ли провозить электросамокат в багажнике междугороднего автобуса?

Евгений *** Мастер (1798), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Кто знает или имел опыт- поделитесь, пожалуйста. Можно ли электросамокат (небольшой в своем роде, 12кг) провозить в багажнике междугороднего автобуса? Время в пути небольшое, ~3 часа.
Попытались узнать у одного из водителей такого автобуса, он сказал "если отключите электронику" и больше никаких уточнений не дал. Тоже не совсем понятно что имеется в виду- снимать батарею или что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127327) 2 года назад
Батареи нельзя. Краски и легковоспламеняющиеся нельзя. Пахучие нельзя