Какие коды ОКВЭД необходимо указать для подачи документов на открытие ИП в сфере продажи курицы

Vadim Akramov Ученик (120), на голосовании 3 года назад
Открываю бизнес по продаже курицы.
1) Грудка курицы покупается на птицефабрике
2) Доставляется в свой цех и там разделывается до состояния - филе
3) Транспортируется заказчику (магазины общепитов)
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (44621) 3 года назад
47.22

Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
- розничную торговлю мясом и мясными продуктами (включая сельскохозяйственную птицу)

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/35b454aeeba345e5e94054ec406b9fef99835dc3/
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172127) 3 года назад
не упирайте на ограниченное количество кодов.. делайте их с запасом, на всякий случай, дабы потом не бегать.