Подскажите, что будет с ними? Будут ли вместе? Что испытывает молодой человек к девушке? Скучает ли?

. . Ученик (93), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Игорь 09.12.1991
Дополнен 2 года назад
Алёна 27.08.96
Дополнен 2 года назад
Будет ли встреча с ним?
Голосование за лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47732) 2 года назад
Встречи не вижу, Игорь обижен за что-то на вас, словно вы шуточки какие-то отпускали в его адрес. Скучает ли? Нет, вы знаете, скучает он только по маме, к девам такой привязанности ещё не испытывал. Вместе вас не вижу, хотя была неплохая возможность, просто у Игоря обидчивый характер.
ЯнаУченик (188) 2 года назад
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/225648324
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Доброго дня. Какая то иллюзорность, пустые и ничего не значащие слова, оторванность от действительности и реальности... Такое ощущение, что тут и отношений не было.... У мч нет конкретных мыслей и чувств
. .Ученик (93) 2 года назад
А будет ли что то?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) . .,ну, судя по триплету - очень мало вероятно
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
У него одни неприятности с ней
. .Ученик (93) 2 года назад
Какие?