Вопрос про девушек которые замуж выходят девственницами

Я заметил, что чем сeксуальнее девушка своей фигурой/внешностью, тем она как правило блудливее.
А есть ли среди ваших знакомых девушки, которые ну очень сeксуальны, но при этом целомудренны?

Бог и наделяет красотой девушку для испытаний, которые мало кто выносит

Ответ на тот вопрос который удалили...
Это слово появилось у евреев. У них счмталось, что женщина идущая без мужчины по улице, не опираясь на его руку, Бля дь. Тоесть без руки, без опоры.
Когда у вас что то не получается и падает из рук именно это слово вырывается. Вы ругаете себя... Типа безрукий. Описала то что вспомнила, Вот здесь подробнее...
https://krupelega.livejournal.com/123959.html

Это происходит потому, что если девушка не блудлива, она одевается таким образом, что вы просто не можете угадать сквозь её одежду, насколько сексуальная у неё фигура. А у блудливых женщин, как правило всё напоказ. такая одежда, так прямо и называется в Библии: "одежда блудницы".

Тут идёт хотение самой девушки, Господь всех людей создал по Образу Своему, мы же должны, каждый из нас, стремиться к идеалу не телом, а душой, потому что душа будет в будущем мучится в аду, если она при жизни жила грешно, и душе только наслаждаться Благами Рая, если она при жизни жила так, как сказал Господь Иисус Христос во Святом Евангелии и в остальных Книгах Библии!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

14 Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем,

15 но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках.

16 Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.

Как девушкам, навязывают модность, быть проститутками.
https://www.youtube.com/watch?v=HkQ7mSqcrWY