Стоит ли покупать Geometry Dash в стиме?

LIRON Гуру (3699), закрыт 3 года назад
Спустя миллион лет я смог получить 3 доллара на стим, есть вариант купить Geometry Dash, есть ли в этом смысл, играю на пиратке более 5 лет, 50 демонов пройдено, какие вообще плюсы в стим версии гд?
Лучший ответ
Какой-то ноунейм Знаток (267) 3 года назад
Если есть лишние деньги, то бери, карточки + иконка в самой гд за вход через стим лишними не будут
Остальные ответы
Аноним Аноним Мастер (2400) 3 года назад
КОНЕЧНО ПОКУПАЙ
LIRONГуру (3699) 3 года назад
Какие плюсы то с этого?)
LIRON, Роб Говорил что работает над тем, что-бы посторонние люди не могли копировать игру и выкладывать бесплатно в открытый доступ. Робтоп рекомендовал купить в стиме или в плеймаркете.
Джавид Абдурахманов Мудрец (10054) 3 года назад
Придется все перепроходить. Аккаунт ведь на пиратке зарегистрирован.
LIRONГуру (3699) 3 года назад
Загрузка даты для кого сделана?
Джавид Абдурахманов Мудрец (10054) LIRON, Товарищ, все к аккаунту привязано. Говоришь так, будто чувствуешь превосходство.
это Я Мыслитель (8964) 3 года назад
Не знаю что это такое, но НЕ ПОКУПАЙ!
Михаил ГончаровЗнаток (427) 1 год назад
зачем отвечать если не знаешь про что вопрос? Знаю поздно ответил
Didi_Key Знаток (424) 3 года назад
Там есть ачивки? Коллекционные карты? Тебе нравится игра?
Если хоть один из этих ответов "Да" то покупай. Потому что разработчику нужна финансовая поддержка, чтобы в будущем создать ещё нечто такое.
Саша ФедяевУченик (95) 3 года назад
Ачивки есть, карты есть
Саша ФедяевУченик (95) 3 года назад
И эмодзи
Didi_Key Знаток (424) Именно за это можно любить Steam и игры в Steam????????
Саша Федяев Ученик (95) 3 года назад
Есть ачивки, эмодзи и карты коллекционные.
Саша ФедяевУченик (95) 3 года назад
И можно обновлять игру если вышло обновление (Врял-ли выйдет)
Kawai Мудрец (13303) 3 года назад
покупай когда 2.2 выйдет)))

а так скидочки подожди
Артём ИсмагиловЗнаток (400) 3 года назад
ещё скидочки дождаться надо) ВОзможно после 2.2 она будет дороже
Arseni Troyanski Ученик (176) 3 года назад
Покупай, помоги бомжику Роберту (
Ростислав Антонов Ученик (144) 2 года назад
РобТопу нужны деньги на выход 2.2 версию, так что можешь купить)))
Егор Доров Ученик (95) 2 года назад
Твое мнение. Я бы советовал играть на пиратке. Отложи деньги и копи на другую игру.
Михаил Гончаров Знаток (427) 1 год назад
Знаю поздно ответил но лучше бери в стиме, я конечно играю на пиратке но щас выходит 2.2 и возможно данные на пиратке не сохранятся
LIRONГуру (3699) 1 год назад
Уже давно купил)