Почему нельзя верить клятве наркомана, улыбке прокурора и слезам женщины?

Кот в мешке Знаток (471), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Рики Нуб Мудрец (11822) 2 года назад
Потому что можно разглядеть некоторые манипулятивные аспекты.
Sara OlxУченик (211) 2 года назад
Ох как точно!
Остальные ответы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166915) 2 года назад
Правильно говорить слезам проститутки
NIK онаИскусственный Интеллект (141684) 2 года назад
Какая глупость. Если проститутку убивает маньяк и она плачет ей верить нельзя? А когда он после нее пойдет убивать детей, то можно верить слезам детей? Очередной высер, который решили выдать за мудрость.
Степан Степаныч Просветленный (21233) Natalya Iwanowna Frolowa,
.1. .. Профи (736) 2 года назад
За то можно верить улыбке наркомана, клятве женщине, и слезам прокурора.
dsa dsa Профи (793) 2 года назад
Наркомания, патологическое влечение к употреблению наркотических веществ, сопровождающееся психическими, а иногда и соматическими расстройствами. Тяжело быть наркоманом, поиски денег, болезни, быстрая смерть. Безвыходная ситуация. Он клянется, но не может свою клятву исполнить сам... Помогите ему.

Прокурор улыбается, бред не кончается.

Женщина плачет... Она что прикалывается?
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
Потому что такова жизнь и иначе не бывает.
Ты Взрослый Ученик (186) 2 года назад
У меня наркоман спиздил велик
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 2 года назад
1) Наркоманов бывших не бывает. 2) Прокурор улыбается значит приговор уже готов 3) Тушь потекла просто.
Natali Искусственный Интеллект (774291) 2 года назад
Никому и ничему верить нельзя, но слезам можно)
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 2 года назад
Это всë способ манипуляции!
Для всех троих получить желаемое.
Прокурор признание.
Женщина деньги или вещи.
Наркоман дозу или деньги на дозу.
Верить нельзя 100%.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Ещё нельзя верить клятве мужчины жениться))