Что делает женщину.. женщиной? Что изюминка в ней?

poompon Просветленный (41536), закрыт 15 лет назад

Дополнен 15 лет назад
Какая она... Настоящая... для Вас?
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 15 лет назад
Ежик, тут все просто для меня. Женщину - женщиной, делает любовь. Я за версту чувствую её горящие глаза и пылающее сердце.
Без любви она в ожидании. Она просто, существует. Работает, ходит по магазинам, сидит в интернете, пытается казатся счастливой на публике, но ночами плачет.
Так вот, изюминка - это огонь в её глазах. Влюбленный взгляд, который ищет в миллионной толпе, его одного. . Единственного.. . )
Источник: Привет, Ёжик:)
poomponПросветленный (41536) 15 лет назад
Привет, Мечтатель)
Улыбаюсь)
Остальные ответы
BLEZ Гуру (4380) 15 лет назад
ты же женщина! ДОЛЖНА об этом знать!!!!
Anya fox Мастер (1113) 15 лет назад
загадочность, возможно слабость, понимание, поддержка, конечно же (глядя на картинку) внешность)
ПИРАТКА Гуру (4269) 15 лет назад
женщина -это призвание в крови)))
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 15 лет назад
Это врожденное, кому-то дано, кому-то нет
n-nikta Ученик (168) 15 лет назад
у каждой женщины свой секрет.
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
Изюминка у каждой своя. Это прежде всего индивидуальность. Надо любить себя и не бояться быть самой собой, не пытаться казаться кем-то другим.) ) Такие женщины всегда имеют своих почитателей. А все искуственное и нарочитое сразу чувствуется, и отталкивает.
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 15 лет назад
У любого человека может быть только одна "изюминка" - это умение любить - все остальное суета. Удачи)))
poomponПросветленный (41536) 15 лет назад
Скольких женщин Вы можете назвать своими?
даже не так...
звучит уже неправильно...
Своя женщина.. она ведь только одна может быть..
За удачу спасибо, пригодится)
И Вам!
Dimich-dimastii Просветленный (25438) Пока, кроме дочери, ни одну, потому что дочь меня любит)
ПУМА Мастер (1772) 15 лет назад
энергетика, когда женщина сама внутри себя чуствует себя уверенной в себе и привлекательной
Источник: к этому внутреннему состоянию нужно стремиться, нужен аутотренинг
No comment Мудрец (12767) 15 лет назад
...Эту Изюминку можно всю жизнь искать.... процесс весьма занимательный... .
А вот задача Настоящей женщины, не сделать из этого процесса Каторгу....