Парень сказал, что соседка симпатичная, теперь грущу

Элис Спрингс Ученик (7), на голосовании 2 года назад
У меня сейчас гормональный сбой, лысею сильно, лишнего веса нет, нет прыщей, но сбит цикл. Держусь морально, как могу, часто сижу дома. Парень пришел из магазина и сказал, что видел нашего соседа с очень симпатичной девушкой, они ехали куда-то на велосипеде. И вот стал говорить о том, как сосед хорошо устроился, что к нему эта девушка на выходные только приезжает и она симпатичная. Что вот они ездят куда-то, ходят. Так больно от этого стало. Я стараюсь всё по дому делать, учусь сейчас, и раньше мы с ним тоже часто куда-то ездили или ходили. Просто сейчас надо подлечиться, а съехать от него пока некуда. Так грустно стало из-за этого всего
Голосование за лучший ответ
Mari Мудрец (12037) 2 года назад
Ну пусть пи*дует это 4мо к соседке)) тоже мне проблема. Радуйся, что от говна избавишься.
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 2 года назад
Ты дочитала?)
Mari Мудрец (12037) Кузенька Вернись!, дочитала))
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 2 года назад
Блин он виноват только в том что сплетник)) А ты имея проблему придумываешь новую))
wer Профи (872) 2 года назад
если парень вас не поддерживает в трудные минуты -это не твой парень
Рома Просветленный (29081) 2 года назад
1. для парней нормально заглядываться на других девушек - но неприлично это делать при своих дамах
2. с ваших слов вы как будто ревнуете, но это неприемлимо.
3. поговорите с ним что он очень вас обижает этими словами и это неприлично, ведь он может даже недогадываться об этом или его в детстве так воспитали, а вы дуетесь на него а он и не знает и дальше так поступать будет. даже если знает - всеравно поговорите.
4. вам также нужно разобратся в себе и преобразовать ревность в любовь. Вы должны понять что вы "принцесса", чем больше вы дарите любви вашему другу, то никакие даже другие женщины не смогут у вас его отнять, тк ваш друг получает от вас эту любовь, уход (если он её получает) и он у вас на крючке =)
5. выпадение волос в молодости это серьёзный фейл, я бы на вашем месте прочёл луизу хей и синельникова для начала

Удачи !
Элис СпрингсУченик (7) 2 года назад
спасибо за ответ! К сожалению, я не могу контролировать выпадение волос, хотя прекрасно понимаю, что это фейл. По всем фронтам, что я могу контролировать (кожу, фигуру, настроение) я в порядке. И жаль, что не всегда Луиза с психосоматикой помогает...
Антогри Оракул (52579) 2 года назад
Ну сказал и сказал. Понравилась внешность. Когда он говорит, что актриса симпатичная, не переживаете, хотя он видит на экране. А когда в живую красавицу увидил и сказал, прям стресс. Хорошо, что он вообще интересуется
...Любовь Просветленный (35196) 2 года назад
не переживайте, не стОит оно того.
Диванный философ Оракул (99828) 2 года назад
Ну дык в первую очередь ЕГО самолюбие как мужика должно страдать, что ОН не устроился и никуда тебя не водит. Или ты должна его устраивать и водить?