В сериале был момент где Андре заходит в вагон к приступнице и она ему включает эту песню. Я не помню в какой серии это было, по этому не могу найти трек. Поскажите пожалуйста.
Ну так сложно конечно подсказать . Вспоминай и смотри сюда https://www.tunefind.com/show/snowpiercer Кликай на сезон, серию . Указано что звучало, что-то можно прослушать.
Первый сезон 4 серия время где-то в районе 30 минут 30 секунд после начала, с пластинки играет Sealed With A Kiss в исполнении Bobby Vinton, есть и другая вариация в исполнении не менее легендарного Jason Donovan, в общем слушай и подпевай любую из этих вариаций и наслаждайся!