Состоится ли встреча с мужчиной в загаданный срок? Правильно ли толкую?

Таня Ефремова Ученик (92), закрыт 2 года назад
ЛУНа, 5 жезлов, 4 мечей, ТУЗ МЕЧЕЙ. У мужчины какие-то переживания противоречия, в загаданный срок нет, но по тузу будет встреча, но позднее
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый вечер. А позиции арканов какие? Если все прямые, то тут событию мешает большое количество людей, которые имеют место быть в вашей жизни.... А вот по тузу мечей я считаю, что это конструктивный разговор, который расставит все точки на Ё, и в случае обоюдного принятия его итогов можно расчитывать на встречу.... Ну, и луна тоже добавляет свою толику неопределенности, иллюзий, тайн и страхов
Таня ЕфремоваУченик (92) 2 года назад
Да, все прямые. К тузу доп 5 пентаклей, какие -то испытания..
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Таня Ефремова, ну, 5 пентаклей тут скорее лишение и утрата, к тузу, думаю, что придется с чем то расстаться или отказаться
Остальные ответы
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 2 года назад
Встречи не будет.. как бы себя не обманывали.. ему это не нужно.. и все против этого)