Кровь в сперме

андрей иванов Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте сегодня была кровь в сперме + комочки что делать? С мочей все нормально. К родителям не хочу подходить думаю что все нормально. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120121) 2 года назад
Что делать? Дрoчи реже..
андрей ивановУченик (95) 2 года назад
Ну допустим буду реже? Но все равно это не нормально. Надо ли идти к врачу ?
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120121) андрей иванов, Да, к урологу.
Лёня Громов Ученик (189) 2 года назад
Это точно не нормально, иди к врачу
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143570) 2 года назад
11-13 лет - нормально. Типа дефлорации....
Йожик vulgaris Гуру (4366) 2 года назад
Передохни 2-3 дня, купи детский крем и пользуйся с кремом.