Мне 15 кашляю вечером, что это может быть?

Никита Глушков Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Примерно 3 недели назад был вирусный тонзиллит, вроде вылечился, пять дней назад начался сухой кашель, в одно и тоже время, вечером, ближе к 21.00, с дыханием все нормально, иногда днём бывает кашель, но его мало. Мне 16
Голосование за лучший ответ
Мальчик с сюрпризом Гуру (3989) 2 года назад
Возможно перейдет в хронический
Айгуль Абдулина Ученик (27) 2 года назад
Так тебе 15,или 16?
Никита ГлушковУченик (98) 2 года назад
познакомиться хочешь?)
Айгуль Абдулина Ученик (27) Никита Глушков, нет, просто интере сно
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186777) 2 года назад
Это может быть вечерний кашель.
Никита ГлушковУченик (98) 2 года назад
Из-за чего?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186777) Никита Глушков, из-за сильного и резкого выбрасывания воздуха легкими.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374) 2 года назад
инфекция спустилась ниже.. на осмотр и лечение к терапевту.. самолечение опасно, так как из бронхов при неправильном лечении инфекция попадет в легкие ((.. могу дать совет не пить разжижающие и отхаркивающие препараты после 19 часов, так как они начнут работать ночью, когда вы спите и бессонная ночь вам обеспечена