Как ответить на слово "Не беси меня" и "Не звони мне"?

Даниил Бондарев Ученик (95), закрыт 2 года назад
У меня есть друг который много отвечает на слово когда я ему пишу и звоню и у него начинается дикая паника
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 2 года назад
Не знаю, скажи : ложись спать!))
Даниил БондаревУченик (95) 2 года назад
Эмм... Ему 12
Остальные ответы
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 2 года назад
не пиши и не звони, и отвечать не придется)))
Даниил БондаревУченик (95) 2 года назад
Его бросить?
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) Даниил Бондарев, угу))
Даниил БондаревУченик (95) 2 года назад
Напишу ему?
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) Даниил Бондарев, взбесишь)))
Даниил БондаревУченик (95) 2 года назад
Во первых у меня не кошка и во вторых я ребенок
Даниил БондаревУченик (95) 2 года назад
У меня собака
Мистер Вдохновение Оракул (76791) 2 года назад
Успокой его))
Даниил БондаревУченик (95) 2 года назад
Как его успокоить он начинает орать ааааааааааа вот так он начинает я не знаю как его успокоить
Мистер Вдохновение Оракул (76791) Даниил Бондарев, если нет возможности разобраться, тогда не знаю)