Помогите найти игру по её описанию. RTS.
Игра RTS про вторую мировую войну. Выпуск вроде должен быть от 2004 и до 2013. Игра 3д, вид сверху. Помню лишь 2 первые обучающие миссии. Первая происходила на карте с несколькими домами, весна или лето. В распоряжение давался десант, который можно было спавнить бесконечно (не уверен). Примечательная черта десанта: он падал с неба не на одну точку, а как бы в линию. Вторая происходила в русском селе зимой. Давался 1 отряд пехоты, танк и противотанковое орудие, задача состояла в отбитии села от вражеской пехоты и танков. Сквозь село текла река.
ДополненПроверил В тылу врага. Это не она.
company of heroes1/2, блицкриг1/2, садден страйк 4. проверь первые 2 игры, чет мне кажется что они
World in Conflict?
Возможно Company of Heroes этих серий
Кто не та игра но есле накатить модов на Ww2 и карты м медом то получится почти также игра Rusted Warfare
тут все подробно описано, пользуйтесь) https://www.youtube.com/watch?v=uexRXftSf84