Как мне оптом загрузить себе в свой профиль в соцсети одноклассники скачать

Загрузить и сохранить множество фотографий из чужого профиля в одноклассниках ?

NewDownloander v.2.9.3
Либо любым другим парсером

Так а после того как я парсером скачаю оптом из чужого профиля фотки как же мне с помощью чего эти фотки оптом загрузить в свой профиль?

Так а после того как я парсером скачаю оптом из чужого профиля фотки как же мне с помощью чего эти фотки оптом загрузить в свой профиль??