Не пора ли осудить Алексея Навального по статье государственная измена и призывы к терроризму увеличив срок заключения?

Алексей Быкин Ученик (94), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152840) 2 года назад
Ещё рановато. Для пущей хохмы, ему следует впаять более тяжёлую статью, за пару дней до освобождения.
AntAres Мудрец (18443) 2 года назад
Ему можно вообще, там лоб зелёнкой намазать.
sun mars Мыслитель (9260) 2 года назад
ево за ветерана ужэ нужно расстрелять!!!
Remote BizУченик (149) 2 года назад
Так это заранее задуманая подстава за оскорбление в ролике)
gidello Искусственный Интеллект (225532) 2 года назад
Пусть с ним суд разбирается. Сочтёт необходимым - осудит.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
нет пора закрыть все тюрьмы и лагеря, а тебе сидеть тихо пока навальный не вышел и дал тебе в бубен