Когда всемирный потоп, чтобы США смыло в океан к едреней фене ?

чудо в шляпе Просветленный (29269), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 2 года назад
Не понял. А как же негры?
Кто им ноги то целовать будет?
чудо в шляпеПросветленный (29269) 2 года назад
ну они хотя бы отмоются от гуталина
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148287) 2 года назад
На йелоустоун или случайный метеорит особо не надейтесь, Россия скорее развалится с таким низким уровнем жизни народа...
Loony Искусственный Интеллект (670699) 2 года назад
Ты чё, сдурел? А на кого же наши власти свои просёры списывать будут???
Сейчас, каждый патриот знает - во всём виноваты США. Ну, а ежели их смоет... тогда как?
просто странникИскусственный Интеллект (234972) 2 года назад
тогда ты будешь искать нового хозяина)) и петь совсем другие песни.
Loony Искусственный Интеллект (670699) Ты чих, холоп будешь? И кто твой хозяин?
Дмитрий Оракул (88896) 2 года назад
США уже управляют погодой, о чём ты говоришь
Летучий Голодранец Высший разум (103889) 2 года назад
Как правило все происходит тогда, когда перестал этого ожидать.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152009) 2 года назад
Всемирный не надо, будет достаточно «Посейдона» с ядерным боезарядом. Будет как Сахаров предлагал.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Т-15_(проект)
Ярослав Просветленный (47748) 2 года назад
Всемирный потом не нужен. Достаточно 5 ил 7 мегатонных рядом с побережьем США, и всё на всегда. (Мегатонна = 1 миллион тонн тротила).
просто странник Искусственный Интеллект (234972) 2 года назад
о людях подумал ?
если власти больны мировым господством, то в чем виноваты и индейцы, и простой народ ..который так же пашет, бедствует и увяз в банковской паутине ?

а может быть думаешь, что затопление сша не коснется Мексики ?

чем ты лучше тех же бушей, обам, блинтоних, соросов, которые ответственны за многую кровь ?